中山公交集团:4条公交线路于7月18日起调整行驶路段
中
来源:中山日报
朱晖
中山房掌柜
2015-07-15 10:47:35
[摘要]14日,记者从市公交集团获悉,该集团定于2015年7月18日起将公共汽车331路线“高沙工业区-益隆”调整为“益隆文化广场-东罟渡口”、333路线“丽景名筑西门-京珠花园”调整为“旭日公园-北洲路口
14日,记者从市公交集团获悉,该集团定于2015年7月18日起将公共汽车331路线“高沙工业区-益隆”调整为“益隆文化广场-东罟渡口”、333路线“丽景名筑西门-京珠花园”调整为“旭日公园-北洲路口”、334路线“观栏村-胜龙小学”调整为“观栏村-沥心市场”,并调整公共汽车332路线“城轨东升站-城轨东升站”部分行驶路段。
责任编辑:陈苗